০৪ ক্যাটাগরিতে মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৪ প্রকাশ হয়েছে। ০৬ ডিসেম্বর জাতীয় পত্রিকায় মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সরকারী চাকরী বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। আবেদন করা যাবে আগামী ৩১ ডিসেম্বর২০২৪ তারিখ পর্যন্ত।
অধিদপ্তর মাদ্রাসা শিক্ষা (ডিএমই) জব সার্কুলার নিয়ে কোন জিজ্ঞাসা থাকলে কমেন্ট বক্সে প্রশ্ন করতে পারেন। আমাদের লক্ষ্য চাকরি প্রার্থীদের চাকরি সম্পর্কিত সমস্ত তথ্য সরবরাহ করা। তাই আপনি আমাদের সাইটে এসে সঠিক চাকরি তথ্য পেয়ে যাবেন।
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নিয়োগ ২০২৪
নিয়োগ প্রতিষ্ঠানঃ বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর।
জবের ধরণ: ফুলটাইম সরকারি চাকরি।
লিঙ্গ: পুরুষ এবং মহিলা উভয়েই আবেদন করতে পারবেন।
বেতনঃ গ্রেড ১৪,১৬
বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের তারিখঃ ০৬ ডিসেম্বর ২০২৪
আবেদন শুরুর তারিখঃ ১২ ডিসেম্বর ২০২৪
আবেদনের শেষ সময়ঃ ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪
অফিসিয়াল ওয়েবসাইটঃ www.dme.gov.bd
- বিজ্ঞপ্তি স্পষ্ট ডাউনলোড করার ক্ষেত্রে আমাদের এপ ইন্সটল করুন। আমাদের এন্ড্রয়েড এপে সবার আগে সরকারি ও বেসরকারি চাকরির খবর প্রকাশ করা হয় ও নোটিফিকেশন এলার্ট দেয়া হয়। এখুনি গুগল প্লে স্টোর থেকে ইন্সটল করুন।
- মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নোটিশঃ আপডেট নোটিশ জানুন আমাদের এই পোস্ট থেকে। এছাড়া কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির আপডেট দেখতে পারেন এখান থেকে।
- মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের ঠিকানাঃ গাইড হাউস(৭ম এবং ১০ম তলা ), নিউ বেইলি রোড, ঢাকা-১০০০। বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর ওয়েবসাইট হলোঃ http://www.dme.gov.bd
- বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নিয়োগ এর আবেদনের জন্য অনলাইন আবেদনের ঠিকানাঃ http://dme.teletalk.com.bd
প্রার্থীর বয়সঃ ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে ১৮-৩২ বছর পর্যন্ত।
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নতুন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৪
Application Deadline: 31 December 2024
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নোটিশ, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের ঠিকানা, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নিয়োগ ২০২৪, www.মাদরাসা শিক্ষা অধিদপ্তর, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর ওয়েবসাইট,বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর নোটিশ, বাংলাদেশ মাদ্রাসা অধিদপ্তর, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরে চাকরি, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের নিয়োগ, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর জব সার্কুলার,
ব্যক্তিগত সহকারী পদের পরীক্ষা কি লিখিত হবে নাকি mcq হবে।
প্রথমে এমসিকিউ, তারপর লিখিত।
জানতে চাই মাদ্রাসার কর্মচারীর নিয়োগ কি বন্ধ করে দেয়া হয়েছে নাকি। কর্মচারিদের নিয়োগ ও কি Ntrc এর মাধ্যমে দেয়া হবে?
কর্মচারিদের নিয়োগ মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে দেয়া হয়।